Обратите внимание!

Наш сайт использует файлы cookie. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт www.spbauto.org

Подать заявку автоволонтерам
Сообщить о дорожной проблеме
Сообщить о решенной проблеме
Назад

8-9 апреля 2017 года пройдет восьмой автосубботник организации автомобилистов «СПБ.АВТО»


Условия мероприятия просты – достаточно сфотографировать и отправить на карту дорожных проблем (spbauto.org/problem) дефект покрытия (разметки, знака и так далее), который встречается вам ежедневно на привычном маршруте следования. Возможно, это огромная «ямища» прямо у подъезда, а, может быть, кривой знак недалеко от места работы или же заросший мхом автохлам под окнами – не важно, мы ждём любые заявки. 

Все полученные заявки будут обработаны специалистами СПБ.АВТО и в кратчайшие сроки отправлены в компетентные органы, ответственные за решение конкретных проблем, а самые активные участник автосубботника, добавившие наибольшее количество недостатков, получат в подарок 50, 30 и 20 литров топлива* на любой заправочной станции города по собственному выбору (1, 2 и 3 место). 

Напомним, автосубботник – мероприятие ответственных автомобилистов, готовых для того, чтобы ездить по хорошим дорогам, не просто причитать, аккуратно объезжая ямы, а потратить немного личного времени для фиксации проблем с целью последующего их решения. Первая акция была проведена 1 марта 2014 года. Данный автосубботник будет восьмым по счёту. 

*В акции участвует топливо марки АИ-92, АИ-95 или дизельное.


Дата публикации: 21.03.2017 09:23


Подписаться на пресс-релизы инициатив, акций
и мероприятий РООА СПБ.АВТО →