
Наш сайт использует файлы cookie. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт www.spbauto.org
В России могут ввести штрафы для автомобилистов, которые бесплатно ездят по коммерческим трассам. По мнению экспертов, это поможет значительно сэкономить средства на содержании пунктов оплаты.
Если штрафы будут введены, то большая часть платных участков будет оборудована только автоматическими системами взимания платы. Речь об оптимизации затрат шла при обсуждении проектов строительства 3 и 5 участков ЦКАД в "Автодоре" при участии открытого правительства.
По словам Михаила Абызова, отдельных решений потребует и изменение методологии расчета затрат на содержание автодорог. Он попросил госкомпанию совместно с Минтрансом внести предложения по изменению постановления правительства, которое определяет затраты на эксплуатацию и содержание дорог.
Дата публикации: 15.10.2014 23:55